Archiv / Highlights (80 / Moderne Gemälde)

Kat.-Nr.: 2006

2006
Limit-Preis

Unbekannter Künstler 20. Jh., Ein Baum, Acryl a. Pappe, Maße: ca. 65 x 40 cm, vergl., gerahmt: 51 x 76 cm. Kunstbestand Conzen.